Subasta 1042T, Lote # 128
Lote de 2 obras.
Siglo XX.
Palle Seiersen Frost.
"Alberto Antebi 3" y "Alberto Antebi 1".
Firmados y fechados 1984.
Acuarela sobre papel.
Enmarcados.
Dimensiones: 30 x 23 cm y 30 x 23.5 cm.
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |